107023, Москва, Семеновский пер., д.15, БЦ «Семеновский, 15»

Режим работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00
сб: по согласованию, вс: выходной

Железнодорожные и авиа туры

Майский Петербург (2 дня)

Майский Петербург (2 дня)

Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт (Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Эрмитаж/ Русский музей/ Музей-квартира А.С.Пушкина, Петергоф (Нижний парк, Банный корпус), Морской собор в Кронштадте + теплоходная экскурсия по рекам и каналам
Петербург Пушкина (2 дня) для старшеклассников

Петербург Пушкина (2 дня) для старшеклассников

Санкт-Петербург - Царское Село (Петропавловская крепость, Царское Село ( Екатерининский дворец, Янтарная комната, Лицей), Музей-квартира А.С.Пушкина, шоу-музей "Гранд-макет Россия"
Валдайский колокольчик⠀⠀⠀ (2 дня)

Валдайский колокольчик⠀⠀⠀ (2 дня)

Великий Новгород - Валдай (Валдай: Музейный колокольный центр, Валдайский Иверский Богородицкий монастырь; Великий Новгород: музей "Витославицы", Грановитая палата, Новгородский Кремль, Собор Св.Софии, памятник "1000-летие России")
Жемчужины Ярославского тракта (2 дня)

Жемчужины Ярославского тракта (2 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Нерехта (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты + развлекательная программа с играми и песнями у костра
Майский Петербург (3 дня)

Майский Петербург (3 дня)

Санкт-Петербург - Петергоф - Царское Село - Кронштадт (Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, шоу-музей "Гранд-макет Россия", Спас на Крови, Царское Село с посещением Лицея, Павловский дворец или Гатчинский дворец, Петергоф (Нижний парк, Банный корпус), Морской собор в Кронштадте) + теплоходная экскурсия по рекам и каналам
Повесть временных лет ⠀⠀⠀ (3 дня)

Повесть временных лет ⠀⠀⠀ (3 дня)

Великий Новгород - Старая Русса - Валдай (Валдай: Музейный колокольный центр, Валдайский Иверский Богородицкий монастырь; Великий Новгород: музей "Витославицы", Грановитая палата, Новгородский Кремль, Собор Св.Софии, памятник "1000-летие России"; Старая Русса: церковь Св.Георгия Победоносца, дом-музей Ф.М.Достоевского, курорт "Старая Русса", музей "Усадьбе средневекового рушанина")
Жемчужины Ярославского тракта (3 дня)

Жемчужины Ярославского тракта (3 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Нерехта (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты; Нерехта: Лавровская фабрика художественной росписи с мастер-классом по росписи елочных украшений + развлекательная программа с играми и песнями у костра
Костромская земля - колыбель рода Романовых (3 дня)

Костромская земля - колыбель рода Романовых (3 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Сусанино - Домнино (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты; Сусанино: Музей подвига И.Сусанина; Домнино: Исуповское болото + театрализованная программа)