107023, Москва, Семеновский пер., д.15, БЦ «Семеновский, 15»

Режим работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00
сб: по согласованию, вс: выходной

Железнодорожные и авиа туры

Татарстан XXI века (2 дня)

Татарстан XXI века (2 дня)

Казань - Свияжск - Иннополис (Казань: Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Национальный музей Респ.Татарстан, обзорная пешеходная экскурсия по городу; Свияжск: музей археологии дерева "Татарская слободка"; Иннополис: экскурсия в общеобразовательную школу
от 8300 руб.
Выходные в Татарии (2 дня)

Выходные в Татарии (2 дня)

Казань - Раифа - Свияжск (Казань: Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Национальный музей Респ.Татарстан, обзорная пешеходная экскурсия по городу; Раифа: Раифский Богородицкий монастырь; Свияжск: музей археологии дерева "Татарская слободка"
от 7800 руб.
Валдайский колокольчик (2 дня)

Валдайский колокольчик (2 дня)

Великий Новгород - Валдай (Валдай: Музейный колокольный центр, Валдайский Иверский Богородицкий монастырь; Великий Новгород: музей "Витославицы", Грановитая палата, Новгородский Кремль, Собор Св.Софии, памятник "1000-летие России")
Нижний Новгород - Городец (2 дня)

Нижний Новгород - Городец (2 дня)

Нижний Новгород - Городец (Нижний Новгород: Нижегородский Кремль, музей "Домик Каширина"/ Литературный музей/ музей-квартира А.М.Горького/ усадьба Рукавишникова/ музей одной картины К.Е.Маковского, экскурсия по улицам Большой Покровской и Купеческой, Рождественская церковь; Городец: Дом Графини Паниной или Музей самоваров, музейный комплекс "Город мастеров" с мастер-классом по Городецкой росписи
от 7300 руб.
Купеческий Нижний (2 дня)

Купеческий Нижний (2 дня)

Нижний Новгород (Нижегородский Кремль, фабрика елочных игрушек с мастер-классом по росписи, музей "Домик Каширина"/ Литературный музей/ музей-квартира А.М.Горького/ усадьба Рукавишникова/ музей одной картины К.Е.Маковского, Музей истории Художественных промыслов нижегородской области, экскурсия по улице Купеческой, Рождественская церковь, катание на канатной дороге
от 8100 руб.
Жемчужины Ярославского тракта (2 дня)

Жемчужины Ярославского тракта (2 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Нерехта (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты + развлекательная программа с играми и песнями у костра
Майский Петербург (2 дня)

Майский Петербург (2 дня)

Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт (Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Эрмитаж/ Русский музей/ Музей-квартира А.С.Пушкина, Петергоф (Нижний парк, Банный корпус), Морской собор в Кронштадте + теплоходная экскурсия по рекам и каналам
Петербург Пушкина (2 дня) для старшеклассников

Петербург Пушкина (2 дня) для старшеклассников

Санкт-Петербург - Царское Село (Петропавловская крепость, Царское Село ( Екатерининский дворец, Янтарная комната, Лицей), Музей-квартира А.С.Пушкина, шоу-музей "Гранд-макет Россия"
Майский Петербург (3 дня)

Майский Петербург (3 дня)

Санкт-Петербург - Петергоф - Царское Село - Кронштадт (Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, шоу-музей "Гранд-макет Россия", Спас на Крови, Царское Село с посещением Лицея, Павловский дворец или Гатчинский дворец, Петергоф (Нижний парк, Банный корпус), Морской собор в Кронштадте) + теплоходная экскурсия по рекам и каналам
На самом Западе России (3 дня)

На самом Западе России (3 дня)

Калининград - Янтарный - Светлогорск - Куршская коса (Калининград: Музей янтаря, Музей Мирового океана, форт №11 "Денхофф", Музей "Фридландские ворота"; Куршская коса: подъем на самую высокую дюну Эфа; Янтарный: карьер Янтарного комбината, Янтарная пирамида; Светлогорск: прогулка по городу
от 9900 руб.
Повесть временных лет ⠀⠀⠀ (3 дня)

Повесть временных лет ⠀⠀⠀ (3 дня)

Великий Новгород - Старая Русса - Валдай (Валдай: Музейный колокольный центр, Валдайский Иверский Богородицкий монастырь; Великий Новгород: музей "Витославицы", Грановитая палата, Новгородский Кремль, Собор Св.Софии, памятник "1000-летие России"; Старая Русса: церковь Св.Георгия Победоносца, дом-музей Ф.М.Достоевского, курорт "Старая Русса", музей "Усадьбе средневекового рушанина")
Костромская земля - колыбель рода Романовых (3 дня)

Костромская земля - колыбель рода Романовых (3 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Сусанино - Домнино (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты; Сусанино: Музей подвига И.Сусанина; Домнино: Исуповское болото + театрализованная программа)
Жемчужины Ярославского тракта (3 дня)

Жемчужины Ярославского тракта (3 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Нерехта (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты; Нерехта: Лавровская фабрика художественной росписи с мастер-классом по росписи елочных украшений + развлекательная программа с играми и песнями у костра