107023, Москва, Семеновский пер., д.15, БЦ «Семеновский, 15»

Режим работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00
сб: по согласованию, вс: выходной

Железнодорожные и авиа туры

Туры в Санкт-Петербург

от 3-х дней
минимальная группа
10 школьников
+1 сопровождающий бесплатно

Татарстан XXI века (2 дня)

Казань - Свияжск - Иннополис (Казань: Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Национальный музей Респ.Татарстан, обзорная пешеходная экскурсия по городу; Свияжск: музей археологии дерева "Татарская слободка"; Иннополис: экскурсия в общеобразовательную школу
от 8300 руб.

Выходные в Татарии - для школьников (2 дня)

Казань - Раифа - Свияжск (Казань: Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Национальный музей Респ.Татарстан, обзорная пешеходная экскурсия по городу; Раифа: Раифский Богородицкий монастырь; Свияжск: музей археологии дерева "Татарская слободка"
от 7800 руб.

Валдайский колокольчик - для школьников (2 дня)

Великий Новгород - Валдай (Валдай: Музейный колокольный центр, Валдайский Иверский Богородицкий монастырь; Великий Новгород: музей "Витославицы", Грановитая палата, Новгородский Кремль, Собор Св.Софии, памятник "1000-летие России")

Нижний Новгород - Городец (2 дня)

Нижний Новгород - Городец (Нижний Новгород: Нижегородский Кремль, музей "Домик Каширина"/ Литературный музей/ музей-квартира А.М.Горького/ усадьба Рукавишникова/ музей одной картины К.Е.Маковского, экскурсия по улицам Большой Покровской и Купеческой, Рождественская церковь; Городец: Дом Графини Паниной или Музей самоваров, музейный комплекс "Город мастеров" с мастер-классом по Городецкой росписи
от 7300 руб.

Купеческий Нижний (2 дня)

Нижний Новгород (Нижегородский Кремль, фабрика елочных игрушек с мастер-классом по росписи, музей "Домик Каширина"/ Литературный музей/ музей-квартира А.М.Горького/ усадьба Рукавишникова/ музей одной картины К.Е.Маковского, Музей истории Художественных промыслов нижегородской области, экскурсия по улице Купеческой, Рождественская церковь, катание на канатной дороге
от 8100 руб.

Жемчужины Ярославского тракта (2 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Нерехта (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты + развлекательная программа с играми и песнями у костра

Майский Петербург (2 дня)

Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт (Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Эрмитаж/ Русский музей/ Музей-квартира А.С.Пушкина, Петергоф (Нижний парк, Банный корпус), Морской собор в Кронштадте + теплоходная экскурсия по рекам и каналам

Петербург Пушкина (2 дня) для старшеклассников

Санкт-Петербург - Царское Село (Петропавловская крепость, Царское Село ( Екатерининский дворец, Янтарная комната, Лицей), Музей-квартира А.С.Пушкина, шоу-музей "Гранд-макет Россия"

Майский Петербург (3 дня)

Санкт-Петербург - Петергоф - Царское Село - Кронштадт (Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, шоу-музей "Гранд-макет Россия", Спас на Крови, Царское Село с посещением Лицея, Павловский дворец или Гатчинский дворец, Петергоф (Нижний парк, Банный корпус), Морской собор в Кронштадте) + теплоходная экскурсия по рекам и каналам

На самом Западе России - для школьников (3 дня)

Калининград - Янтарный - Светлогорск - Куршская коса (Калининград: Музей янтаря, Музей Мирового океана, форт №11 "Денхофф", Музей "Фридландские ворота"; Куршская коса: подъем на самую высокую дюну Эфа; Янтарный: карьер Янтарного комбината, Янтарная пирамида; Светлогорск: прогулка по городу
от 9900 руб.

Повесть временных лет ⠀⠀⠀ (3 дня)

Великий Новгород - Старая Русса - Валдай (Валдай: Музейный колокольный центр, Валдайский Иверский Богородицкий монастырь; Великий Новгород: музей "Витославицы", Грановитая палата, Новгородский Кремль, Собор Св.Софии, памятник "1000-летие России"; Старая Русса: церковь Св.Георгия Победоносца, дом-музей Ф.М.Достоевского, курорт "Старая Русса", музей "Усадьбе средневекового рушанина")

Костромская земля - колыбель рода Романовых (3 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Сусанино - Домнино (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты; Сусанино: Музей подвига И.Сусанина; Домнино: Исуповское болото + театрализованная программа)

Жемчужины Ярославского тракта (3 дня)

Ярославль - Кострома - Сумароковская лосеферма - Нерехта (Ярославль: Спасо-Преображенский монастырь, музей "Музыка и Время"; Сумароковская лосеферма; Кострома: Богоявленский кафедральный собор, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь, Музей сыра с дегустацией Костромских сыров, музей Льна и Бересты; Нерехта: Лавровская фабрика художественной росписи с мастер-классом по росписи елочных украшений + развлекательная программа с играми и песнями у костра