Лето на Волге в доме отдыха "Карачарово"

 

Дорогие друзья!

Прекрасная новость - открыты продажи путевок на летний отдых в доме отдыха "Карачарово". Спешите бронировать!

Дом отдыха "Карачарово" имеет богатую историю, уходящую вглубь веков. Здесь сохранились свидетельства этой истории - один из старейших в России английских парков, итальянская вилла князей Гагариных, флигели, гроты.

В "Карачарово" даже микроклимат помогает в борьбе с недугами – здесь он особенный. Вы сможете полюбоваться прекрасными видами на реку Волгу, погулять в парках и осмотреть старинные постройки, которые сохранились на здешних землях с незапамятных времен, придавая им особый колорит.

Разнообразный досуг обеспечен богатейшей инфраструктурой комплекса, в которую входят благоустроенная пляжная зона на берегу Волги с прокатом катамаранов и лодок, ресторан русской и европейской кухонь, банный комплекс, крытый бассейн, богатая библиотека, Дворец культуры, где регулярно проходят шоу-программы, концерты и танцевальные вечера. Для православных гостей открыт Храм Святых Апостолов Петра и Павла, освященный Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II.

Пляжная территория "Карачарово" в Тверской области включает в себя волейбольную площадку, футбольное поле, лодочную станцию, беседки. Доступны маски и ласты для плавания, волейбольные и футбольные скакалки, шахматы, нарды, хула-хупы, шашки.

2-х местный номер - от 2050 руб./чел.
1-но местный номер - от 2250 руб./чел.

В стоимость путевки включено 3-х разовое питание.

Подробнее - https://september-t.ru/country/russia/tverskaya-oblast/karacharovo