В круиз с детьми - отличная идея!

Многие беспокоятся, как организовать путешествие, в котором будет весело и интересно ребенку и можно отдохнуть, расслабиться взрослому. Один из самых простых ответов - отправиться в круиз! Путешествие на теплоходе организовано так, что и взрослые, и дети останутся довольны и получат массу впечатлений от путешествия.

Хотели бы рассказать, что на теплоходах круизной компании "Созвездие" действует выгодная акция "Дети – бесплатно". Дети до 14 лет (включительно) путешествуют бесплатно со взрослыми на дополнительных местах, при оплате двух основных мест. Экскурсии, развлекательные программы и трехразовое питание также включены!


Для детей на борту теплоходов есть все самое необходимое:
- Детское меню в ресторанах, удобная посуда и стульчики.
- Программа для детей: викторины, квизы, мастер-классы, квесты, настольные игры и конкурсы. Детский клуб или детский уголок, где с детьми будет заниматься няня-аниматор.

Это еще далеко не все, чем привлекателен круиз! Теплоход останавливается в различных интересных городах, где во время экскурсии каждый может узнать много нового и познакомиться глубже с нашей историей и культурой.

В круиз с детьми - это удобно и интересно! А еще и очень выгодно благодаря специальному предложению "Дети – бесплатно"!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

• Выберите круиз на одном из теплоходов: «Огни большого города», «Маленький принц», «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Дмитрий Фурманов», «Н.А. Некрасов», «Александр Бенуа» и «Две столицы».
• Выберите каюту с одним или двумя дополнительными местами. Дополнительное место может быть диваном, местом верхнего расположения или евро-раскладушкой, в зависимости от выбранной каюты. На теплоходах представлен большой выбор кают с дополнительными местами.
• Оплатите два основных места в каюте для взрослых путешественников

Поздравляем! Дети с вами в каюте путешествуют – бесплатно.
Желаем вам замечательных путешествий!

Для поиска речных круизов выберите город отправления и задайте нужные даты. Нажмите на кнопку "Искать".

Круизы "Дети - бесплатно", отмечены значком