Встречаем весну в Подмосковье!

В этом году масленичная неделя совпадает с праздником Дня защитника Отечества. Согласитесь, это прекрасная возможность объединить два праздника в одно путешествие?

Приглашаем Вас 24 февраля познакомиться с уникальными городами-кудесниками - Павловским Посадом и Ликино-Дулёво, русские песни петь, в игры-потешки играть, да блинами лакомиться!

Вас ждет мастер-класс по изготовлению женских украшений с использованием павловопосадского платка. Эксклюзив, сделанный своими руками, вы заберете домой на добрую память!

Неповторимая атмосфера народного гуляния и русского духа на развлекательной программе "Зовём Весну красну!" с театрализованным представлением, беспроигрышной лотереей, и, конечно же, чаепитием с блинами румяными, да пирогами знатными, а на посошок - наливочка ягодная!

На увлекательной экскурсии по Ликино-Дулёво вы познакомитесь с историей города, посетите действующий мужской Покровско-Васильевский монастырь и Историко-художественный музей в Павловском Посаде.

А еще - у вас будет возможность приобрести великолепные шерстяные и шелковые платки для себя и любимых в фирменном магазине фабрики "Павлово-Посадская платочная мануфактура", а также купить продукцию Дулевского фарфорового завода по очень привлекательным ценам.

Стоимость экскурсии с обедом и развлекательной масленичной программой - 4600 руб./чел.

Подробнее здесь - https://september-t.ru/country/russia/korporativnym-gruppam/maslenica/vstr_vesna_podm_sbor